понедельник, 25 октября 2010 г.

"Как не надо" или новый раздел в блоге..

Привет!
Помните в правилах игры часть, которая начиналась со слов "Не хотелось включать этот пункт в правила..." Да-да, именно ту, которая про то, что не должно входит в комплект. Давайте вспомним ее еще раз?

Что не должно входит в комплект:

Не хотелось включать этот пункт в правила, но очень не хочется, чтобы после игры остались обиженые и недовольные. Наборчик - это не помойка в которую можно положить все, чем вы не пользуетесь, а выкинуть жалко...
Представьте, что вы все это собираете для себя любимой, нежно складываете и упаковываете! Ведь то же самое будут делать и для вас. Мы не ищем выгоду, а искренне хотим получить сюрпризы и познакомится с новыми людьми!
Мы вовсе не хотим сказать, что для обменного набора нужно покупать непременно новые и особенные скрап материалы! Вовсе нет! Наоборот, интерес в том, чтобы обменяться имеющимися материалами, т.е. тем, что вы сами используете и хотите поделиться. А поскольку мы все используем разные материалы, будет интересно получить в подарок что-то необычное для себя: бумагу непривычной расцветки, какие-то другие кружева, кусочки ткани, которые почему-то не встречались в нашем городе, и конечно, совершенно особенные и не имеющие аналогов украшения вашей ручной работы.


Если вы считаете, что этот пункт нужно уточнить, пожалуйста, добавьте в комментариях, что, как вам показалось, может недоставать набору? Например, отсутствие упаковки, или недостаток, например, украшений ручной работы, или, может быть, избыток чего-то ненужного. Естественно, приветствуется разумная критика.

P.S. Да, вы всегда можете использовать тег "как не надо", что высказать, как, по вашему мнению, НЕ надо собирать наборчки.


from superficialgirls

Комментариев нет:

Отправить комментарий

We're allways glad when you say hi :)