пятница, 4 февраля 2011 г.

Канада-Россия-Израиль

Мы продолжаем играть!!! И у нас получился новый круг:
Канаду представляет ЧудоОля
Россию представляет Наташа из Красноярска
а Израиль я- Ирина (iriska1002)
Так что я продолжаю играть (альбом формируется!!!), а девочки пока только впервые пробуют свои силы! Хорошей нам игры...
Сроки уже запущены... Наташе я письмо и набор отправила, Оле уже все сделала практически, в ближайшие дни отправлю... Девочки тоже уже отправляют.

7 комментариев:

  1. ой ой!! я тоже хочу!!! как попасть в кудо-круг?))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие вы молодцы - международный обмен устроили!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, неправильно написала: чудо-круг конечно же)

    ОтветитьУдалить
  4. К сожалению, уже никак, так как мы уже отправляем посылочки. Но вы можете написать мне или девочкам из круга с предложением поменяться... Оля и Наташа только первый раз играют в эту игру, ну а я смогу поиграть только через месяц (запарка маленькая):) Оле из Канады я предложила, кстати, сыграть еще в октябре, вот ждала, когда у девочек будет возможность... Светлана, а вы когда гуляете по блогам международным русскоязычных девочек (страны которых вам интересны или сами мастерицы интересны) не поленитесь предложить поиграть (редко кто отказывается) У меня уже состоялось 9 обменов, скажу честно - не все пунктуальны, но все же радость получения чудо-посылочки все перевешивает... Знаю, что и девочкам мне отправлять очень дорого из России, но я старалась сделать так, чтобы их затраты были не напрасны... Так что предлагайте игру, а то как-то здесь все остановилось слегка... а ведь идея ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. hi
    love your blog :)
    please come and visit mine and please join my giveaway :)
    ss-fashion-ss.blogspot.com

    xoxo

    ОтветитьУдалить
  6. Ириска, спасибо за ответ! Увидела только сейчас, почти весь февраль была обезинтернеченная))) Благодарю за совет и спешу искать звенья своей цепочки!)

    ОтветитьУдалить

We're allways glad when you say hi :)